Автопарк Лексус на базе гибридных автомобилей. Ожидания и реальность

Категории

Для современного человека здоровье имеет первостепенное значение. Вот почему многие компании, деятельность которых напрямую зависит от автопарка, последовательно устраняют вредные факторы в соответствии с принципами корпоративной социальной ответственности. Одним из набирающих популярность решений является покупка автомобилей с гибридным приводом с низким уровнем выбросов, которые выделяют гораздо меньше вредных веществ в окружающую среду, по сравнению с автомобилями, оснащенными традиционным приводом.

Гибридные автомобили - это выбор, прежде всего, для здоровья. Эта технология экономит топливо, производит меньше выхлопных газов и влияет на качество воздуха, которым мы дышим.
Перед лицом климатических проблем, таких как загрязнение окружающей среды и распространенность смога, компании более ответственно подходят к выбору транспортных средств. Толчком к изменениям, безусловно, является осознание того, что мы дышим самым загрязненным воздухом во всем Европейском Союзе.
В конце концов, каждый предприниматель имеет прямое влияние на то, как он может ограничить негативное воздействие на климат.
Интерес к гибридным моделям растет, особенно у клиентов автопарков. На рынке представлены гибридные, подключаемые гибридные и полностью электрические автомобили. Самым большим преимуществом таких автомобилей является меньший расход топлива и уменьшение вредных выбросов выхлопных газов. Более того, этот тип привода имеет возможность рекуперации энергии во время процесса торможения. Гибридные автомобили менее аварийны, чем автомобили внутреннего сгорания из-за их более простой конструкции. У них нет среди прочего традиционного аккумулятора, стартера или сцепления без маховика. Еще одно преимущество - бесплатные парковочные места. Стоит отметить, что в крупнейших городах гибриды могут пользоваться полосным автобусом, благодаря чему они избегают пробок и быстрее добираются до места назначения. Многие исследования показывают, что они могут преодолевать до 50% городского маршрута с помощью электродвигателя. Кроме того, электромобили и подключаемые к электросети гибриды облагаются более низкими акцизами.

Крупнейшие производители уже несколько лет повышают эффективность и экономичность гибридных автомобилей. Несмотря на множество специализированных программ, ориентированных на экологию, есть также компании, которые по-прежнему полагаются на традиционные автомобили в своем парке, например, с дизельным приводом, использование которых отрицательно сказывается на качестве воздуха. Однако позитивные изменения неизбежны. Согласно закону об электромобильности, к 2025 году электромобили должны составлять не менее 50% доли в автопарках.

Гибридная система обычно представляет собой комбинацию бензинового двигателя и электрического двигателя. В зависимости от потребностей они работают одновременно или поочередно. Гибридный привод тяжелее автомобиля внутреннего сгорания и основан на новейших технологиях. Ожидается, что в результате повсеместного падения цен на аккумуляторы с каждым последующим годом затраты на содержание гибридного парка будут уменьшаться и, таким образом, будут все более выгодными с точки зрения предпринимателей.

Бренд Lexus стабильно занимает лидирующие позиции на рынке гибридных автомобилей на протяжении 15 лет. Компания создает технологии, с помощью которых она может изменить мир в более безопасный и дружелюбный мир. Модели бренда предлагают не только бескомпромиссные характеристики и низкий расход топлива, но и роскошное оснащение. Выбранные автомобили доступны со специальным эко-бонусом в соответствии с идеей «Stop Smog Go Hybrid». Спрос на гибридные модели в Европе продолжает расти. В 2017 году был отмечен самый высокий рост продаж в Европейском Союзе, и компании продолжают расширять свой парк гибридных автомобилей. Источник успеха - бескомпромиссность в реализации современных решений. Последовательность действий позволит каждому окунуться в инновационные реалии, которые будут гораздо более дружественными для общества, как с локальной, так и с глобальной точки зрения.

( 5 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Доставка по всей России
Доставка по всей России
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Конкурентные цены
Конкурентные цены
Бонусы на повторный заказ
Бонусы на повторный заказ