5 удобных мотоциклетных перчаток для переходной погоды

Категории

Переходные мотоциклетные перчатки – незаменимый элемент гардероба каждого мотоциклиста. Они позволяют пережить холодную и дождливую погоду.

1.Важнейшие особенности мотоциклетных перчаток для переходной погоды
Мотоциклетные перчатки для переходной погоды – это одежда, используемая в основном осенью и весной. Они позволяют комфортно путешествовать в теплых и сухих условиях. Перчатки этого типа дополняют гардероб и не подходят для круглогодичного использования. Тем не менее, стоит оснастить снаряжение перчатками этого типа, особенно если мотоциклист не планирует запускать мотоцикл зимой, несмотря на низкие температуры и дождливую погоду.


Переходные погодные перчатки сильно отличаются от тех, которые используем в летний мотоциклетный сезон. Они немного толще и не имеют вентиляции, в отличие от своих летних собратьев. Кроме того, в них есть несколько очень важных элементов:

–Мембрана является неотъемлемым элементом переходной мотоциклетной перчатки. Он изолирует человека от холодного ветра и воды. Он не дает рукам замерзнуть и намокнуть даже при нескольких часах езды в неблагоприятных погодных условиях. Без диафрагмы не было бы комфортной езды. Он также поддерживает температуру тела, поэтому является отличным термоизоляционным регулятором;
–Утеплитель в мотоциклетных перчатках также является незаменимым элементом хорошей переходной перчатки. Он размещен в виде плотной ваты. Она предназначена для сохранения тепла и образует тепловой барьер, отделяющий кожу руки от холодного лицевого материала перчатки. Теплый воздух внутри ватной подкладки уменьшает и замедляет охлаждение внутренней части перчатки. Благодаря этому внутри перчатки тепло и приятно;
–Длинная манжета предотвращает попадание холодного воздуха под манжет куртки. Манжета перчатки благодаря своей ширине позволяет натянуть ее на рукав куртки. Благодаря этому он успешно изолирует от холодного ветра и дождя. Длинная талия также повышает безопасность водителя, снижая риск того, что его сорвут с дороги при падении на асфальт.

  1. Alpinestars Andes
    Перчатки Alpinestars Andes – прекрасное предложение для поклонников итальянского премиального бренда. Они полностью выполнены из прочного полиэстера, обогащенного вставками из толстой воловьей кожи. Основа перчатки осталась кожаной для более высокого уровня безопасности водителя.
    Перчатки Andes имеют длинную манжету для предотвращения попадания холодного воздуха под манжету куртки. Они оснащены эффективной водо- и ветрозащитной мембраной OutDry. Кроме того, удобство ношения увеличивается за счет эластичного материала на сгибах пальцев. Перчатки можно использовать с сенсорными экранами.
  2. Modeka Panamericana
    Modeka Panamericana перчатки являются одними из самых популярных и проверенных моделей в предложении изготовителя. Перчатки идеальны для катания в холодные и дождливые дни. Они полностью сделаны из прочного полиамидного материала под названием Tactel. Основа и пальцы перчатки выполнены из мягкой воловьей кожи. Внутри качественная мембрана Sympatex.
    Длинная манжета защищает предплечья от перекручивания. Наиболее чувствительные участки перчатки дополнительно защищены износостойким материалом Superfabric. Перчатки мягкие и удобные. Также идеально подходит для мототуризма.
  3. Spidi WNT-2 H2Out
    Spidi WNT–2 перчатки являются одним из наиболее часто выбранных моделей этого итальянского производителя, сделанный полностью из прочного полиэфирного материала. Внутри находится очень эффективная и водонепроницаемая мембрана H2Out. Он один из лучших благодаря отличной теплоизоляции и водостойкости.
    Перчатки имеют внутри плотную набивку, предотвращающую остывание кожи. Длинная манжета закрывается на прочную липучку. Щиколотки защищены пластиковым протектором, скрытым под материалом. Это очень хорошие мотоциклетные перчатки для прохладной ауры.
  4. Held Madoc
    Held Madoc – идеальные перчатки для переходной погоды. Они изготовлены из толстой козьей кожи, дополненной вставками из прочного полиамидного материала Teramid.
    Внутри самая дышащая и водонепроницаемая мембрана на рынке под названием Gore-Tex. Мембрана гарантирует водо- и воздухонепроницаемость. Идеально подходит для длительных поездок в плохих погодных условиях. Перчатка дополнена тканевой манжетой, которая облегает запястье. Он имеет необходимое подкрепление в самых чувствительных местах. Модель Madoc отличается высоким комфортом ношения и очень хорошим качеством.
  5. Held Air n Dry
    Held Air n Dry – лучшие переходные перчатки на рынке. Они имеют двухкамерную структуру, обеспечивающую максимально возможный комфорт в различных погодных условиях. Одна камера оснащена мембраной Gore-Tex. Рука защищена от ветра и дождя. Второй отсек имеет вентиляцию, что отлично подходит для езды в сухую и относительно теплую погоду. Перчатки имеют длинную манжету, изнанку из мягкой кожи кенгуру и жесткие протекторы. Кроме того, у них есть усиление Superfabric и коврик на указательном пальце. Это современные перчатки для самых требовательных мотоциклистов.
    Эти модели перчаток обязательно проявят себя в межсезонье. Стоит заинтересоваться покупкой одного из них, когда задумываемся о продлении мотоциклетного сезона на осень, зиму и раннюю весну.
( 2 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Доставка по всей России
Доставка по всей России
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Конкурентные цены
Конкурентные цены
Бонусы на повторный заказ
Бонусы на повторный заказ