Что нового на рынке для нелицензированных автомобилей?

Категории

Энтузиазм по отношению к нелицензионным автотранспорту растет.

Эти машины больше не предназначены для пожилых людей, у которых не было возможности сдать экзамен на вождение, а скорее они являются сейчас борцами за свободу и независимость. На быстрорастущем рынке новые продукты не пользовались сильным спросом в течение длительного времени.

Революция цен и усовершенствованный дизайн

Chatenet, Axiam, Microcar или Ligier, все модели нелицензированных автомашин были переработаны. Автомашины без лицензии отказались от статуса кортов с обратным выстрелом в пользу обычных автомобилей, сохранив при этом свое главное преимущество: маневренность и нелицензионный статус.
В дополнение ко всему этому, существует модульность, доступная для нелицензированных автозапчастей, которые можно найти у специалистов. Эти нелицензированные специалисты по авто запчастям доставят в течение 24 часов любой товар, который вы закажете у них, независимо от марки. Комплект для техобслуживания, крышка рулевого колеса,крышка люка, резиновая педаль акселератора или защита бампера, все автомобильные детали без лицензии находятся в пределах досягаемости.

Ligier

Его последние творения на сегодняшний день являются самыми любимыми. К ним относятся: JS 50 ELEGANCE, JS 50 L CLUB, JS 50 CLUB, JS 50 L SPORT и JS 50 SPORT, которые являются последними дополнениями. Последнее, чистое эстетическое чудо, приобретает очень выразительный спортивный вид: обивка интерьера в простроченной комфортной коже, камера реверсирования цвета, электрические стеклоподъемники, 15-дюймовые алмазные легкосплавные диски, двойные выпускные трубы...
Что еще может придать очарование этой жемчужине, так это детали тюнинга для этого транспорта без лицензии. Но это еще не все JS 50 SPORT. В дополнение к своей великолепной эстетике, его характеристики были улучшены благодаря бесшумному, но мощному двигателю DCI и двухлетней гарантии производителя с 24-часовой поддержкой. Все что осталось добавить, так это страхование, которое вы найдете у себя в городе.

Axiam

Европейский лидер в области нелицензионных авто своим последним украшением вызывает сенсацию: купе GTI 600 D, автомобиль, соответствующий стандарту Евро-4. В соответствии со своим духом, Axiam оснащает свое купе GTI всем необходимым оборудованием, чтобы гарантировать безопасность и комфорт вождения: центральный замок, задние радары, электрические стеклоподъемники и MP3 CD радио. Эта тележка также поставляется с несколькими вариантами настроек, к которым могут быть добавлены и другие элементы, включая нелицензированные автомобильные запчасти.

Microcar

Главной новинкой Microcar является возможность установки откидного сиденья Flex-it. Открытые на грузовиках M.Go Cargo и M.Go Outdoor, складные сиденья теперь доступны на большинстве моделей бренда. Последние модели, подвергшиеся воздействию этой волны - Du и M.Go. Среди других инноваций компании Microcar - улучшенная презентация модели Highland X, которая теперь доступна в версии Azores Blue, динамическое и премиум покрытие для стандартного хэтчбека и, наконец, наличие хромированного покрытия для премиум-пакета.

Chatenet

Chatenet имеет шикарный внешний вид с CH 40, который заменяет элегантный Chatenet CH 26, и привлекает внимание как молодых, так и пожилых людей. Эта новорожденная машинка появилась на свет со стандартным оборудованием, позволяющим забыть своего предшественника: звукоизоляционный двигатель Lombardini HDI 480 см3, центральный замок, третий светодиодный тормозной свет, звукоизоляционные ковры, запираемая крышка топливного бака...

И когда вы рассматриваете возможность его настройки с помощью нелицензионных деталей автомобиля и 2-летней гарантии производителя с поддержкой аварий 7 дней в неделю, 24 часа в день, вы понимаете, что новый Chatenet это просто чудо!

( 5 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Доставка по всей России
Доставка по всей России
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Конкурентные цены
Конкурентные цены
Бонусы на повторный заказ
Бонусы на повторный заказ