Моторное масло ГАЗ-Оригинал

Категории

Для владельцев автомобилей ГАЗ и сервисных центров специалисты завода рекомендуют фирменные автомасла.

Характеристики автомобильных масел GAZ 

  •  Повышенная термоокислительная стабильность способствует уменьшению образования отложений и увеличению срока службы масла.
  •  
  • Отличные низкотемпературные свойства гарантируют надежный запуск двигателя в зимний период.
  •  
  • Обладает высоким уровнем противоизносных и моюще-диспергирующих свойств, что позволяет минимизировать отложения и обеспечить чистоту двигателя.
  •  
  • Показатель низкотемпературной прокачиваемости превосходит требования стандарта SAE более чем в 2 раза.

 

Описание и применяемость

ГАЗ ДИЗЕЛЬ 10W-40 всесезонное универсальное моторное масло для дизельных двигателей, работающих в тяжелых условиях эксплуатации. Разработано на основе современных синтетических и высокоочищенных минеральных базовых масел и высокоэффективного пакета присадок. Рекомендуется для применения в дизельных двигателях экологического класса Евро-4. 

ГАЗ 5W-40 всесезонное моторное масло на основе синтетических технологий для бензиновых и дизельных двигателей, работающих в тяжелых режимах эксплуатации. Изготовлено с применением передовой технологии, обеспечивающей исключительные противоизносные свойств и длительный срок службы масла. Рекомендуется для применения в высокофорсированных бензиновых двигателях и дизелях с непосредственным впрыском топлива.


ГАЗ 10W-40 всесезонное моторное масло для атмосферных бензиновых двигателей и дизельных двигателей с умеренным наддувом. Разработано на основе высокоочищенных минеральных базовых масел и сбалансированного пакета присадок. Рекомендуется для применения в двигателях экологического класса Евро-3 и Евро-4.


( 5 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Доставка по всей России
Доставка по всей России
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Конкурентные цены
Конкурентные цены
Бонусы на повторный заказ
Бонусы на повторный заказ